NHL Résultats - Predators vs Blackhawks - 2021-03-28

Nashville3F
Chicago2

Les joueurs (Nashville)

CNomPosVillePJBPPtsPUNPIMBSOASOGANPANDNPDNBPBGBEFDTCT+/-PPtsPPts/PJSalCapHSt
1AGDET11122000000000000512.02.05.005.00 
2CTOR11010000000000000401.01.02.10-
3DNSH11010000000001000401.01.07.229.06 
4CFLA10110000000000000301.01.00.78-
5DEDM10110000000000000121.01.04.004.00 
6AGNYR10110000000000000111.01.01.501.50 
7DTOR10000000000000000100.00.01.25-
8CLA10000000000000000100.00.03.603.60 
9DCBJ100000000000000001-10.00.04.134.13
10ADCBJ10000000000000000200.00.03.903.00 
11ADTOR10000000000000000000.00.04.254.25 
12COTT10000000000000000200.00.01.501.59 
13CPHI10002000000000000010.00.08.00-
14CANA10000000000000000100.00.07.007.00 
15CMIN10004000000000000200.00.03.003.50 
16CCAR10000000000000000000.00.0--
17DMTL10000000000000000320.00.02.803.75 
18DFLA100000000000000000-10.00.00.80-

 1834780000000010003157.00.460.8250.37

Les joueurs (Chicago)

CNomPosVillePJBPPtsPUNPIMBSOASOGANPANDNPDNBPBGBEFDTCT+/-PPtsPPts/PJSalCapHSt
1ADDET12020000000000000322.02.06.757.88 
2AGSTL10220000000000000322.02.04.004.13 
3ADCHI10110000000000000301.01.09.008.00 
4ADBUF10000000000000000100.00.01.10-
5CNYI10000000000000000000.00.00.78-
6AGTB100000000000000001-20.00.06.756.50 
7DEDM10000000000000000310.00.01.50-
8AGSJ10000000000000000000.00.01.20-
9DMTL100000000000000001-10.00.00.78-
10CMTL100000000000000001-30.00.03.603.60 
11DNYI10000000000000000200.00.00.85-
12DEDM10000000000000000200.00.04.104.10 
13AGOTT100000000000000002-10.00.02.50-
14DBOS100020000000000003-10.00.05.505.00 
15DNYR100000000000000000-10.00.00.80-
16CEDM100000000000000002-10.00.01.151.45
17CANA10002000000000000100.00.00.78-
18CUTA10000000000000000100.00.01.00-

 18235400000000000029-55.00.352.1340.65

Les gardiens (Nashville)

CNomVillePJPCBPPtsVDDPLSONBl.1BC2BC3BCMBA% eff.LCSOFArr.PUNTTGPPtsPPts/PJSalCapHSt
1NSH110001000000102.000.9312902700602.02.04.00- 

 110001000000102.000.9312902700602.02.04.000.00

Les gardiens (Chicago)

CNomVillePJPCBPPtsVDDPLSONBl.1BC2BC3BCMBA% eff.LCSOFArr.PUNTTGPPtsPPts/PJSalCapHSt
1CBJ110000100000013.050.9033102800590.00.00.78-

 110000100000013.050.9033102800590.00.00.780.00