NHL Résultats - Devils vs Hurricanes - 2025-04-29

New Jersey4F
Carolina5

Les joueurs (New Jersey)

CNomPosVillePJBPPtsPUNPIMBSOASOGANPANDNPDNBPBGBEFDTCT+/-PPtsPPts/PJSalCapHSt
1CNJ11120000000000000122.02.02.752.75
2DNJ10220000000000000212.02.06.005.50 
3CNJ11010000000000000411.01.08.507.25 
4AGNJ11010000000000000511.01.07.758.80 
5CNJ110160000000000001-21.01.04.254.00 
6DCGY10110000000000000111.01.07.757.25 
7DNJ10110000000000000211.01.08.409.00 
8CVAN10110000000000000211.01.02.152.15 
9AGNJ100000000000000006-10.00.08.007.88 
10DNJ10000000000000000000.00.00.950.95
11ADFLA10000000000000000100.00.00.850.85
12CNJ100020000000000001-10.00.02.502.50 
13AGNJ10002000000000000210.00.01.80- 
14CLA100020000000000002-10.00.03.603.60 
15DLA10000000000000000100.00.04.004.00 
16DNJ100000000000000002-10.00.03.003.40 
17AGNYI10000000000000000220.00.04.956.00 
18CNYR10000000000000000000.00.00.850.85

 1846101200000000000035510.00.678.0576.73

Les joueurs (Carolina)

CNomPosVillePJBPPtsPUNPIMBSOASOGANPANDNPDNBPBGBEFDTCT+/-PPtsPPts/PJSalCapHSt
1CCAR121300002000110007-13.03.09.009.75 
2DCAR10220000020000000302.02.02.403.20 
3ADCAR102220000200000003-12.02.08.257.42
4AGCAR110100000000000003-11.01.03.433.17 
5ADCAR11010000000000000901.01.07.007.75 
6ADCAR11012000000000000311.01.07.505.12 
7CCAR10110000000000000301.01.06.006.00 
8DCAR10110000000000000701.01.06.006.40 
9CCAR10110000000000000011.01.01.851.85 
10DSJ101100000000000002-11.01.05.606.50 
11DCAR100000000000000000-10.00.02.333.08 
12AGCAR10000000000000000000.00.04.824.82 
13DCAR10000000000000000200.00.03.083.63 
14AGCAR100000000000000002-10.00.02.383.13 
15CCAR100000000000000002-10.00.02.172.98
16DCOL10000000000000000300.00.00.850.85 
17AGCAR100020000000000002-10.00.01.701.70 
18AGCAR10000000000000000310.00.02.382.15 

 185914600024001100054-514.00.876.7179.47

Les gardiens (New Jersey)

CNomVillePJPCBPPtsVDDPLSONBl.1BC2BC3BCMBA% eff.LCSOFArr.PUNTTGPPtsPPts/PJSalCapHSt
1FLA110000010000003.570.9075404900841.01.06.006.00 

 110000010000003.570.9075404900841.01.06.006.00

Les gardiens (Carolina)

CNomVillePJPCBPPtsVDDPLSONBl.1BC2BC3BCMBA% eff.LCSOFArr.PUNTTGPPtsPPts/PJSalCapHSt
1CAR110001000000002.860.8863503100842.02.02.502.00 

 110001000000002.860.8863503100842.02.02.502.00