NHL Résultats - Capitals vs Red Wings - 2025-12-21

Washington2F
Detroit3

Les joueurs (Washington)

CNomPosVillePJBPPtsPUNPIMBSOASOGANPANDNPDNBPBGBEFDTCT+/-PPtsPPts/PJSalCapHSt
1AGWSH12020000000000000322.02.02.002.00 
2CWSH10222000000000000212.02.04.005.00 
3DTB10110000000000000021.01.08.508.50 
4AGWSH10000000000000000100.00.00.900.93 
5AGTOR10002000000000000100.00.03.002.60 
6DWSH100000000000000000-20.00.04.504.60
7CPIT10000000000000000100.00.01.481.30 
8CWSH10000000000000000100.00.00.850.83 
9CSTL10000000000000000200.00.07.506.75 
10CWSH100000000000000003-10.00.03.503.38 
11DWSH10000000000000000120.00.07.506.00 
12DPIT100000000000000001-10.00.04.004.00
13CVGK10000000000000000100.00.03.003.00 
14AGWSH100000000000000005-10.00.04.254.25 
15ADWSH100000000000000001-10.00.05.636.54 
16DWSH10000000000000000400.00.08.259.00 
17DWSH10000000000000000100.00.06.005.75
18AGWSH10000000000000000510.00.02.382.75 

 1823540000000000003325.00.377.2377.17

Les joueurs (Detroit)

CNomPosVillePJBPPtsPUNPIMBSOASOGANPANDNPDNBPBGBEFDTCT+/-PPtsPPts/PJSalCapHSt
1CDET10220000000000000202.02.04.385.63 
2AGDET10220000010000000112.02.00.920.92 
3ADDET11010000100000000501.01.08.088.08 
4DDET11010000000011000211.01.08.558.55 
5CDET110100000000000002-11.01.00.850.85
6ADDET101100000000000003-11.01.06.757.88 
7DDET101100000100000000-21.01.00.950.94 
8CDET10000000000000000200.00.00.860.91 
9DDET10000000000000000100.00.00.83-
10AGPIT10002000000000000100.00.01.151.13 
11DDET10000000000000000100.00.01.151.13 
12DDET100000000000000000-10.00.03.853.85 
13CDET10000000000000000100.00.04.705.10
14CDET10000000000000000300.00.08.008.70 
15AGDET10000000000000000000.00.01.00-
16DDET10000000000000000010.00.01.00-
17CDET10000000000000000200.00.03.653.20 
18CDET10000000000000000100.00.02.802.90

 18369200012001100027-29.00.559.4659.75

Les gardiens (Washington)

CNomVillePJPCBPPtsVDDPLSONBl.1BC2BC3BCMBA% eff.LCSOFArr.PUNTTGPPtsPPts/PJSalCapHSt
1WSH110000010000012.810.8892702400641.01.03.003.00 

 110000010000012.810.8892702400641.01.03.003.00

Les gardiens (Detroit)

CNomVillePJPCBPPtsVDDPLSONBl.1BC2BC3BCMBA% eff.LCSOFArr.PUNTTGPPtsPPts/PJSalCapHSt
1CBJ110001000000101.850.9393303100652.02.00.950.95 

 110001000000101.850.9393303100652.02.00.950.95